Телефон для справок: 8-800-250-41-91

АУДИТ КАДРОВОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

audit14

Проведение аудитов кадровой документации

 

Кадровый отдел обязан следить за порядком в своих документах. Это необходимое требование является залогом надежной работы самого отдела, а так же гарантией чистоты и прозрачности всей компании в целом.

Достаточно один раз пропустить незначительную правку в  нормах кадровой документации, и это повлечет за собой возникновения нарушений, которые потом будет очень сложно обнаружить самостоятельно. Это одна из излюбленных уловок инспекционных проверок. Цены таких нарушений не просто «кусаются». Они могут привести к таким видам наказаний, как приостановка деятельности организации,  дисквалификация руководителя и др.

Для того, что бы минимизировать риски, связанные с нарушениями в кадровой документации и полностью обезопасить компанию от наложения санкций, Вы можете воспользоваться нашей услугой профессионального проведения кадрового аудита.

Проведением кадровых аудитов наши консультанты на рынке занимаются уже более 15 лет, поэтому сегодняшний формат аудита – это итоги выверенного годами опыта представления интересов наших клиентов при прохождении инспекционных проверок не только инспекции труда, но и прокуратуры, ФСС, Пенсионного фонда, ФМС, ФНС, Роскомнадзора и других инспекционных органов, а также огромного опыта представления интересов компаний-клиентов при трудовых конфликтах с работниками в суде.

Кадровый аудит, проводимый нашей компанией, представляет полный объем необходимой для Вас информации, так как в отчете будут указаны не только найденные нарушения, но и даны их обоснования с указанием нормативного акта и статьи, а также текста той нормы, которая была нарушена. Это позволит Вам оценить объективность предоставленной экспертизы, систематизировать информацию, устранить возможные пробелы в знаниях у работников  и исправить найденные нарушения.

За последние 3 года ни разу наш отчет по аудиту не составил менее 150 страниц концентрированной полезной информации (среднее количество страниц в отчете – 200-300 страниц) без лишней «воды»  такой как перечень всех работников, приведение всего текста статьи из Трудового кодекса и др.

У нас Вы можете заказать  оптимальный вариант необходимого Вам аудита исходя из задач, которые ставите перед собой.

Ознакомьтесь с нашим предложением и помните:

IPK consulting несет материальную ответственность за правильность предоставленных рекомендаций в пределах проверенных документов в случае проверки компании Заказчика Инспекцией труда РФ в размере штрафных санкций, наложенных на Заказчика.

098