Телефон для справок: 8-800-250-41-91

СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРОВОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ

Профессиональная переподготовка для специалистов и руководителей кадровых служб в Институте профессионального кадровика относится к дополнительному профессиональному образованию и осуществляется по залицензированным в Департаменте образования г. Москвы программам.

Наши программы профессиональной переподготовки основаны на комплексном подходе к изучению кадрового делопроизводства и трудового законодательства с практической направленностью. 
У нас самый большой выбор программ, обучение проводится в основном в дистанционном формате, а это значит, что Вы всегда сможете выбрать то, что вам наиболее интересно и удобно. Вам не нужно будет никуда ходить или ездить, достаточно иметь компьютер и в удобный для Вас срок освоить программу обучения. 

В процессе обучения слушатели обеспечиваются методическими материалами, доступом к нормативно-правовым актам, видео лекциям от ведущих лекторов Института ко всем сессиям учебной программы. Во время обучения слушатели могут получать консультации юристов, преподавателей и методистов, а также пользоваться электронной библиотекой Института.Каждая программа профессиональной переподготовки в Институте профессионального кадровика включает прохождение итоговой аттестации и получение диплома. 
Прохождение курсов профессиональной переподготовки значительно повысит Ваши шансы на трудоустройство, сделает более вероятным и быстрым карьерный рост!
_big
Автор и разработчик дистанционного курса по программе «Специалист по кадровому делопроизводству» — Валентина Митрофанова. Курс ориентирован на практическую работу.
Цель курса: Познакомить слушателей с системной организацией кадрового делопроизводства в соответствии с действующим законодательством РФ, технологией работы с кадровой документацией в современной организации. Выполнение практических заданий, прохождение тестов по каждой теме сессии позволяет сформировать необходимые навыки для осуществления успешной профессиональной деятельности сразу по окончании курса.
По окончании курса Вы можете:

  • Ориентироваться в системе кадровой документации и выявлять оптимальный состав кадровых документов,
  • Оформлять кадровую документацию с учетом нормативных требований,
  • Вносить изменения в документы по личному составу,
  • Регламентировать технологию работы с кадровыми документами за счет создания локальных нормативных актов по кадровому делопроизводству (инструкция по кадровому делопроизводству, табель форм документов и др.)
  • Подготавливать для работы и вести регистрационные (учетные формы): унифицированные и неунифицированные,
  • Оформлять трудовую книжку
  • Систематизировать, хранить, подготавливать документы к архивному хранению и многое другое.

Документ по итогам:   
Выдается ДИПЛОМ профессиональной переподготовки, удостоверяющий право (квалификацию) на ведение профессиональной деятельности в сфере кадрового делопроизводства.  

Итоговая аттестация проводится в заочном формате, без очного присутствия обучающего.
Лицам, не завершившим обучение или не прошедшим итоговую аттестацию, а также получившим на итоговой аттестации неудовлетворительную оценку знаний, выдается справка установленного образца за пройденный период.
Право на выдачу дипломов о профессиональной переподготовке подтверждено лицензией на право ведения образовательной деятельности, выданной Департаментом образования г. Москвы №028737 от 22.04.2011 г.
Выдача диплома о профессиональной переподготовке по данной специальности не требует государственной аккредитации.

Условия приема: 
Пройти дополнительное профессиональное образование можно только при наличии диплома среднего и/или высшего профессионального образования. 

Стоимость для УрФО: 45 990 р. (рассрочка)
Стоимость в Москве и Московской  области: 73 700 р.
СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КУРСА