Телефон для справок: 8-800-250-41-91

Специалист по оплате и нормированию труда

muzhchina-s-pachkoy-dokumentov-man-with-a-bundle-of-documents-1755x707

Курс профессиональной переподготовки по программе «Специалист по оплате и нормированию труда» поможет вам в рамках проф. стандартов научиться освоить необходимые трудовые функции: рассчитывать фонд оплаты труда, разрабатывать бюджет по оплате труда, анализировать современные системы оплаты труда для целей организации, работать с информационными системами и базами данных по оплате труда персонала, документировать процесс и результат своей деятельности.

По окончанию курса слушатели получают ДИПЛОМ, дающий право на ведение профессиональной деятельности в данной области.

Цель обучения: Получение знаний, умений и навыков по программе обучения, предусматривающих профессиональную подготовку специалиста по оплате и нормированию труда, менеджера по персоналу, необходимых для выполнения профессиональной деятельности. Получение практических навыков по трудовым функциям: формирование системы оплаты труда персонала и ее внедрение; организация нормирования труда персонала.

Категория слушателей:  специалисты по оплате и нормированию труда, менеджеры по персоналу, инженеры по нормированию труда; экономисты по труду, специалисты кадровых служб и учреждений занятости, специалисты по кадрам и профориентации.

Авторы курса: Валентина Митрофанова и Наталья Лаптева.

Методика обучения построена следующим образом: 

БЛОК №1 «Трудовое законодательство в сфере системы оплаты и  нормирования труда «,

БЛОК №2 «Формирование системы оплаты труда персонала и ее внедрение «,

БЛОК №3 » Организация нормирования труда персонала «,

Итоговая аттестация,  4ч.

Цель: 

Получение знаний, умений и навыков по программе обучения, предусматривающих профессиональную подготовку специалиста по оплате и нормированию труда, менеджера по персоналу, необходимых для выполнения профессиональной деятельности. Получение практических навыков по трудовым функциям: формирование системы оплаты труда персонала и ее внедрение; организация нормирования труда персонала.».

Категория слушателей:

специалисты по оплате и нормированию труда, менеджеры по персоналу, инженеры по нормированию труда; экономисты по труду, специалисты кадровых служб и учреждений занятости, специалисты по кадрам и профориентации.

Продолжительность  прохождения обучения : 250 часов

Срок обучения 3 месяца

Документ по итогам:

Выдается ДИПЛОМ профессиональной переподготовки, удостоверяющий право (квалификацию) на ведение профессиональной деятельности в данной сфере в рамках проф. стандарта «Специалист по управлению персоналом».

 

Стоимость для УрФО: 45 990 р. (рассрочка)

Стоимость в Москве и Московской  области: 73 700 р.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КУРСА