Телефон для справок: 8-800-250-41-91

Специалист по миграционным вопросам персонала

sovremennyiy-mir-biznesa-modern-business-world-1755x707

Курс профессиональной переподготовки по программе «Специалист по миграционным вопросам персонала» поможет в соответствии с проф. стандартами научиться разрабатывать системы работы с персоналом из числа иностранных граждан и лиц без гражданства; изучить требования соответствующих госструктур по соблюдению правил безопасности государства и территориальных ограничений для иностранных граждан; выучить правила международного делового общения, нормы этики, ознакомиться с порядком предоставления гарантий и компенсаций иностранным работникам и членам их семей и многое др.

По окончанию курса слушатели получают ДИПЛОМ, дающий право на ведение профессиональной деятельности в данной области.

Цель обучения на  дистанционном курсе  «Специалист по миграционным вопросам персонала» —  получение знаний, умений и навыков, предусматривающих профессиональную подготовку специалиста по визам и миграции, специалиста по миграционным вопросам персонала, менеджера по персоналу, необходимых для выполнения профессиональной деятельности. Получение практических навыков по трудовым функциям: разработка системы работы с персоналом из числа иностранных граждан и лиц без гражданства, реализация системы работы с персоналом из числа иностранных граждан и лиц без гражданства, администрирование процессов и документооборота данной категории граждан. Автор и разработчик курса Валентина Митрофанова.

Категория слушателей:  заместитель генерального директора по управлению персоналом, директор по персоналу, руководитель (начальник) структурного подразделения, руководитель подразделения (служб) управления кадрами и трудовыми отношениями, начальника отдела кадров, заместитель директора по управлению персоналом, начальник отдела организации и оплаты труда, начальник отдела подготовки кадров, начальник отдела социального развития, заведующий (начальник) отдела кадров.

Методика обучения построена модульными блоками: 

20-30% — изучение нормативных актов с анализом последних изменений законодательства;
20-30% — изучение методического материала по теме сессии;
30-60% — практические задания, по теме сессии для отработки практических навыков.

Итоговая аттестация,  4ч.

Продолжительность  прохождения обучения: 250 часов

Срок обучения 6 месяцев (возможно обучение по индивидуальному графику)

Документ по итогам:

Выдается ДИПЛОМ профессиональной переподготовки, удостоверяющий право (квалификацию) на ведение профессиональной деятельности в данной сфере в рамках проф. стандарта «Специалист по управлению персоналом».

Итоговая аттестация:

Проводится в заочном формате, без очного присутствия обучающего.

Условия приема: 

Пройти дополнительное профессиональное образование можно только при наличии диплома среднего и/или высшего профессионального образования.

Стоимость для УрФО: 63 900 р. (рассрочка, всем физ. лицам скидка 5% )

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КУРСА