Телефон для справок: 8-800-250-41-91

Курс «Профессиональные навыки руководителя кадровой службы»

Цель обучения на дистанционном курсе по программе «Профессиональные навыки руководителя кадровой службы» заключается в получении обучающимися дополнительных знаний, умений и ПРАКТИЧЕСКИХ навыков, предусматривающих углубленное изучение трудового законодательства, документационного обеспечения управления и кадрового делопроизводства. Курс разработан с применением опыта результативных руководителей, которые являются нашими клиентами в консалтинговых проектах. Обучение на курсе поможет руководителям, специалистам, оформляющим трудовые отношения, эффективно организовать кадровую работу, регламентировать технологию работы с кадровыми документами. Автор и разработчик курса — Валентина Митрофанова.

Методика обучения построена следующим образом:

  • 20-30% — изучение нормативных актов с анализом последних изменений законодательства;
  • 20-30% — изучение методического материала по теме сессии;
  • 30-60% — практические задания, по теме сессии для отработки практических навыков.

 

Срок прохождения обучения:

Максимальный срок обучения 1 год 2 месяца (возможно обучение по индивидуальному графику)

Документ по итогам:

Выдается ДИПЛОМ профессиональной переподготовки установленного образца, удостоверяющий право (квалификацию) на ведение профессиональной деятельности в данной сфере.

Итоговая аттестация:

Проводится в заочном формате, без очного присутствия обучающего.

Лицам, не завершившим обучение или не прошедшим итоговую аттестацию, а также получившим на итоговой аттестации неудовлетворительную оценку знаний, выдается справка установленного образца за пройденный период.

Право на выдачу дипломов о профессиональной переподготовке подтверждено лицензией на право ведения образовательной деятельности, выданной Департаментом образования г. Москвы №028737 от 22.04.2011 г.

Выдача диплома о профессиональной переподготовке по данной специальности не требует государственной аккредитации.

 

Условия приема:

Пройти дополнительное профессиональное образование можно только при наличии диплома среднего и/или высшего профессионального образования.

Учебный план: что включено в программу обучения?

Скачать учебный план

Дополнительная информация:

Узнайте подробнее, что такое «Дистанционное обучение»

Обязательно заполните все необходимые документы для заключения договора в разделе «Документы

Для того, чтобы записаться и заключить договор, обратитесь к нам по телефонам в Тюмени 8 (3452) 51-50-50 (добавочный 107) или 8 (912) 078-36-67