Телефон для справок: 8-800-250-41-91

Эксперт по охране труда для кадровых работников

Дистанционно. За 14 дней

Краткосрочная программа обучения, длиною в 56 часов, умещает в себе 20 модулей полезных практических навыков, применимых в работе с первого дня обучения, и рекомендована для:

→ Руководителей компаний;
→ Руководителей организаций;
→ Руководителей структурных подразделений.

охрана-труда

О курсе

Охрана труда – является одним из основных, фундаментальных блоков в трудовом законодательстве. В «основном законе» Российской Федерации – Конституции, предусмотрено неотчуждаемое право работников на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены. Конечно, не только Конституция РФ устанавливает определённые правила и обязанности для работодателя. Для того, чтобы подробно рассмотреть тему охраны труда, необходимо проанализировать множество нормативных правовых актов, поскольку данная тема достаточно обширна и имеет ряд особенностей.

Специалист по охране труда соответствует профессиональному стандарту руководитель в области управления персоналом, имеет 7 квалификационный уровень.

Чему можно научится обучаясь по программе «Охрана труда для работников  кадровых служб»:

  • Изучите условия труда на рабочем месте. Оценка условий труда. Гарантии и компенсации за работу во вредных или опасных условиях;
  • Медицинские осмотры. Психиатрические освидетельствования;
  • Обучение в области охраны труда. Обязательные инструктажи. Служба охраны труда

Специалист по охране труда относится к категории специалистов в сфере управления персоналом и отвечает за разработку систем охраны труда.

В настоящем курсе мы рассмотрим какие же основные обязанности предъявляет на сегодняшний день закон к работодателю, в целях обеспечения безопасных условий труда, разберем отдельные нормативные акты, которые регламентируют данный вопрос.

В программу  обучения   вошли, все актуальные изменения статьи ст. 209 ТК РФ, Особенное внимание уделяется таким тем как: создания системы управления охраной труда в организациях, оценки профессиональных рисков, проведения специальной оценки условий труда, назначения и компенсаций за работу с вредными условиями труда и многое другое.

Стоимость в сентябре — 5000 рублей